>>13
串カツみたいな高いもん食えんのやろ
1本80円もすんねんで

スーパーで買った1玉18円とかの茹でうどんをお揚げさんを麺つゆで煮て食えば1食30円ほどで始末できんねん

食卓に常設のタコ焼き器でチクチクたこ焼き食うたら50円くらいか
タコは今どき高いさけチクワ入れんねん

クズ野菜切って小麦粉で練ってフライパンで焼くお好み焼きも常に食うで