【ポケ森】どうぶつの森ポケットキャンプ part263

■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています
課金したことある人リフチケ買うときいつもいくらのセット買ってる?
9800円が一枚あたりの単価で考えると
一番得なのは分かってるんだけど
どうしてもチキってしまい480円とか2500円とかのをこまめに買ってしまう

■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています